Tekst piosenki 'O Espírito de Deus Está Aqui (part. Camilly Vitória)' wykonawcy Kailane Frauches

Chcesz poznać tekst O Espírito de Deus Está Aqui (part. Camilly Vitória) wykonanej przez Kailane Frauches? Jesteś we właściwym miejscu.

Na naszej stronie internetowej mamy pełny tekst piosenki O Espírito de Deus Está Aqui (part. Camilly Vitória), której szukałeś.

O Espírito de Deus Está Aqui (part. Camilly Vitória) to piosenka Kailane Frauches, której tekst ma niezliczone wyszukiwania, dlatego zdecydowaliśmy, że zasługuje na miejsce na tej stronie internetowej, obok wielu innych tekstów piosenek, które użytkownicy Internetu chcą poznać.

O espírito de Deus está aqui
Operando em nossos corações
Trazendo Sua vida e poder
Ministrando Sua graça e amor

Os feridos de alma são curados
Os cativos e oprimidos livres são
Os enfermos e doentes são sarados
Pois o espírito de Deus está aqui

Os feridos de alma são curados
Os cativos e oprimidos livres são
Os enfermos e doentes são sarados
Pois o espírito de Deus está aqui
Pois o espírito de Deus está aqui

Pai, eu quero contemplar
Tua glória e majestade
Pai, eu quero Te adorar
Em espírito e em verdade

Não apenas no átrio ou no santo lugar
Eu quero te entronizar entre os querubins

Ó, leva-me à sala do trono
Pelo novo e vivo caminho
Pelo sangue de Jesus
Eterno sumo sacerdote

Ó, leva-me à sala do trono
Pra Te adorar, Senhor
Ó, leva-me à sala do trono
Pra Te adorar, Senhor
Pra Te adorar, Senhor

Znajomość tego, co mówi tekst O Espírito de Deus Está Aqui (part. Camilly Vitória), pozwala nam włożyć więcej uczucia w wykonanie.

Jeśli Twoim motywem do szukania tekstu piosenki O Espírito de Deus Está Aqui (part. Camilly Vitória) było to, że absolutnie Ci się podoba, mamy nadzieję, że będziesz cieszyć się jej śpiewaniem.

Czuj się jak gwiazda, śpiewając piosenkę O Espírito de Deus Está Aqui (part. Camilly Vitória) wykonaną przez Kailane Frauches, nawet jeśli Twoją publicznością są tylko Twoje dwa koty.

Kłócisz się ze swoim partnerem, ponieważ rozumiecie różne rzeczy, słuchając O Espírito de Deus Está Aqui (part. Camilly Vitória)? Posiadanie tekstu piosenki O Espírito de Deus Está Aqui (part. Camilly Vitória) wykonanej przez Kailane Frauches może rozstrzygnąć wiele sporów, i mamy nadzieję, że tak się stanie.

Mamy nadzieję, że pomogliśmy Ci z tekstem piosenki O Espírito de Deus Está Aqui (part. Camilly Vitória) wykonanej przez Kailane Frauches.

Pamiętaj, że kiedykolwiek potrzebujesz znać tekst piosenki, zawsze możesz na nas liczyć, jak to się stało teraz z tekstem piosenki O Espírito de Deus Está Aqui (part. Camilly Vitória) wykonanej przez Kailane Frauches.